Блог компании Villeroy & Boch СПб
Скидка -3% на весь ассортимент в корзине
при оплате картой на сайте

0

Вы планируете специальную сервировку на Пасху?

Вы планируете специальную сервировку на Пасху? Есть ли у Вас свои приемы и традиции cервировки стола на этот праздник? Делимся с Вами еще одним способом, как интересно оформить стол с помощью салфетки, и например яркой ленты. На видео весенняя коллекция Colourful Spring
Адреса салонов в Санкт-Петербурге Вы можете узнать на нашем сайте: spb.v-b.ru
Ознакомиться с коллекцией Вы можете по ссылке: https://clck.ru/3AHYazе

... ссылка на статью
✨Встречайте сказочных кроликов  «Bunny Tales»

✨Встречайте сказочных кроликов «Bunny Tales»

Украсьте свой дом забавными фарфоровыми фигурками “Bunny tales” выполнены из высококачественного фарфора и украшены мотивами “Spring fantasy”, что позволяет фигуркам идеально сочетаться с этой коллекцией. Серия выпускается каждый год к Пасхе и рассказывает истории о сказочных кроликах, которые стараются всей семьей раскрасить яйца к Пасхе.
Декоративные фигурки кроликов ручной росписи подходят как очаровательное пасхальное украшение стола для весенней сервировки или в качестве подарка. На фото наш магазин в Санкт-Петербурге на Московском пр.206.

... ссылка на статью
Уход за изделиями из стекла.

Уход за изделиями из стекла.

Изделия из хрустального стекла и хрусталя Villeroy & Boch можно мыть в посудомоечных машинах.
Если вы моете стекло в посудомоечной машине, помните следующее:
• После использования бокалов сполосните их, особенно если в них находилось вино, т.к. кислоты, содержащиеся в вине, оказывают вредное воздействие на стекло.
• Поместите стеклянную посуду в посудомоечную машину таким образом, чтобы предметы не касались друг друга и не могли бы ударяться друг о друга.
• Выберите подходящую программу мойки, чтобы избежать температурного перегрева.
• Тщательно дозируйте чистящее вещество и средства ополаскивания, чтобы избежать появления пятен или известкового налета.
• Регулярно добавляйте соль, это предотвращает потемнение посуды, которое может произойти, если вода слишком жесткая.
• Чистящее вещество должно быть достаточно мягким и не содержать абразива, чтобы не царапать стекло.
• Стекло с серебряным или золотым декором, а также стекло, расписанное вручную, необходимо мыть вручную.
• После завершения работы посудомоечной машины откройте дверцу машины, чтобы конденсат смог испариться и не повредить стеклу.
Несколько советов для ручной мойки бокалов :
• Мойте изделия из стекла теплой водой с чистящим средством, не содержащим абразива.
• Мойте стеклянную посуду отдельно, снимайте с рук кольца, чтобы не поцарапать стекло.
• Держите бокалы, имеющие ножку, за чашу бокала, чтобы не разбить стекло.
• Тщательно смывайте пену чистой водой.
• Протрите стекло чистой и очень мягкой салфеткой сразу же после ополаскивания; вытирая бокал с длинной тонкой ножкой, не вращайте чашу бокала и основание в разных направлениях. Не засовывайте салфетку в бокал – он может лопнуть. Подавайте Ваши любимые напитки стильно!

... ссылка на статью
С помощью очаровательных и филигранных украшений из коллекции Mini Flower Bells можно стильно украсить свой дом.

С помощью очаровательных и филигранных украшений из коллекции Mini Flower Bells можно стильно украсить свой дом.

С помощью очаровательных и филигранных украшений из коллекции Mini Flower Bells можно стильно украсить свой дом. Милые цветочные колокольчики расставят акценты в весеннем букете, на ветке с зелеными листьями в вазе на столе или в качестве украшения для салфетки при сервировке стола. Колокольчики от Mini Flower Bells расписаны вручную и идеально подходят для коллекционирования.

... ссылка на статью
Для любителей итальянской кухни.

Для любителей итальянской кухни.

Серия посуды Vapiano была разработана для ресторанов итальянской кухни Vapiano на основе коллекции Dune. Были выбраны универсальные тарелки, в которых можно подавать пасту, салаты и суп. Более 100 заведений по всему миру, рестораны Vapiano ежедневно принимают несколько тысяч гостей, чтобы насладиться свежими, домашними итальянскими деликатесами. Теперь и Вы можете подавать итальянские блюда дома как в ресторане. Тарелки представлены в наборах по 2 штуки в подарочных коробках. Благодаря лаконичному и стильному дизайну, посуда Vapiano сочетается с другими коллекциями Villeroy & Boch.

... ссылка на статью
Рецепт блинов от нашей любимой подписчицы.

Рецепт блинов от нашей любимой подписчицы.

Попробуйте приготовить блины : 2 яйца, 1 ст. кефира, 1 ст. кипятка, 1 ст. муки, 0,5 ч. ложки соли, 1 ч. ложка сахара, сода на кончике ножа, 2-3 ст. ложки растительного масла, 2 ст. ложки сливочного масла. Яйца взбить до пены, добавить, соль и взбить еще раз. Тонкой струйкой ввести кипяток, непрерывно взбивая. Полученная масса станет очень пышной. Добавить кефир и сахар. Муку перемешать с содой и небольшими порциями добавить в кефирную смесь. Перемешать до однородности. Влить растительное масло и и еще раз все перемешать. Жарить на среднем огне. Каждый блин смазывать сливочным маслом.
Приятного аппетита!

... ссылка на статью
Поздравляем дорогих женщин с праздником 8 марта!🌷

Поздравляем дорогих женщин с праздником 8 марта!🌷

Поздравляем дорогих женщин с праздником 8 марта! 

В этот замечательный весенний праздник хотим пожелать всем прекрасным дамам счастья, улыбок, и светлых моментов. Оставайтесь такими же нежными и красивыми! Пусть семья и близкие люди всегда будут рядом с вами, а невзгоды обходят стороной.

... ссылка на статью
Весна на пороге, а это значит, что самое время украсить Ваш дом свежими цветами!

Весна на пороге, а это значит, что самое время украсить Ваш дом свежими цветами!

Весна на пороге, а это значит, что самое время украсить Ваш дом свежими цветами! А для цветов, конечно же, нужна красивая ваза. Ваза - актуальный подарок на любой праздник: 8 марта, день рождения, новоселье. Индивидуализируйте свой дом с помощью декоративных аксессуаров для дома, которые расставят нужные акценты. Вазы привлекают внимание в каждой комнате, цветом, формой или декором на вазе, у каждой вазы своя задача, важно, что бы она была под рукой в нужный момент. Какую вазу вы предпочитаете прозрачную или цветную, из стекла или фарфора?
Ознакомиться с вазами Вы можете по ссылке

... ссылка на статью
Поздравляем с первым днём весны!

Поздравляем с первым днём весны!

Встречайте наступление тёплых солнечных дней вместе с коллекцией Colourful Spring. Дизайн коллекции в виде зелёных листьев, бабочек и цветов выглядит поистине нежно и радует глаз. Плавные линии белоснежного фарфора смотрятся совершенно по-новому в дополнении пастельного декора, вдохновлённого свежестью весенних деньков. До теплых дней и цветения первых цветов совсем немного, природа готовится новому сезону, который мы все очень ждем.

... ссылка на статью