Новая коллекция Avarua в ассортименте магазина
Скидка -3% на весь ассортимент в корзине
при оплате картой на сайте

0
Новая коллекция Avarua в ассортименте магазина

Новая коллекция Avarua в ассортименте магазина

«Esprit d'aventure» коллекция Аваруа для эксклюзивных изысканных ужинов

Год 1773. Британский мореплаватель Джеймс Кук обнаруживает группу островов, позже названную его именем. Архипелаг Кука с райскими джунглями и очаровательной флорой и фауной, пятнадцать островов которого разбросаны на 250 км² Тихого океана, сегодня является эксклюзивным местом мечты, пробуждающим страсть к путешествиям и обещающим приятные моменты роскоши. Неудивительно, что экзотический колорит этих тихоокеанских островов теперь нашёл своё отражение в высокой моде и дизайне интерьеров.

Вдохновлённый этой идиллией, Villeroy & Boch, создал новый продукт Signature, который носит знаменитое название столицы Островов Кука: Аваруа. «Esprit d'aventure» - девиз этой эксклюзивной коллекции с изысканным декором и роскошной обстановкой, которая привлечет всё внимание. Это и дань уважения духу открытий капитана Кука, и приглашение превратить изысканную домашнюю кухню в экзотическое приключение.

Высококачественная посуда из тончайшего костяного фарфора премиум-класса, украшенная замысловатыми, художественными, и естественными мотивами цветов, листьев и птиц, была разработана в мягкой и спокойной цветовой гамме. Элегантные красные цветы Gloriosa superba, мангровые деревья и листья strelitzia разного цвета в окружении колибри, либо на чистом белом фарфоре, либо на сплошном синем фоне. Современная концепция дизайна Avarua дополняется драгоценными деталями из настоящего золота: изящные линии придают украшению трёхмерный и очень живой вид.

Аваруа превращает обеденный стол в фантастический рай, где флора и фауна могут раскрыть свою красоту. Изысканные подарочные изделия, такие как подставка для торта, фарфоровая банка или декоративная чаша, впечатлят любого, кто любит изысканный декор и изысканные интерьеры с экзотическими нотками.

Ознакомиться с ассортиментом коллекции Avarua

Назад